Могу ли я сделать это за него, если паспорт и приписное свидетельство у меня, а документ на ВНЖ в др.стране он мне пришлет копией?
Здравствуйте. Мой сын 22 года. Уезжая на отдых заграницу, не снимался с воинского учета. Но решил там остаться, оформил ВНЖ и в ближайший год не собирается возвращаться. Могу ли я сделать это за него, если паспорт и приписное свидетельство у меня, а документ на ВНЖ в др.стране он мне пришлет копией?