Якобы для оформления приглашения

Здравствуйте, по своей неопытности и наивности отправил фото загранпаспорта человеку, который якобы работает на агентство по трудоустройству за границей. Якобы для оформления приглашения. Времени прошло предостаточно, но разумеется никто никакого приглашения не выслал. Чего опасаться и что делать?

, Евгений, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Иван.

По одной фотографии оформить юридически значимые действия не получится. Поэтому опасаться Вам ничего не стоит. Что-то делать в этом направлении также не имеет смысла.

В дальнейшем, конечно, необходимо проверять источник, которому направляются личные данные.

Евгений
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ)