Скажите пожалуйста что мне будет за вновь совершенное преступление?

У меня есть непогашенгая судимость по ст 158 ч1,158ч2 за них мне дали обязательные работы 360 часов которые я примерно отрабатываю.Снова я совершил кражу но уже 158 ч3 по п А,с потерпевшим я расчитался и пошли на примирение,написал явку с повинной.Скажите пожалуйста что мне будет за вновь совершенное преступление?на иждивении двое детей

, Динис, г. Межгорье
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Динис!

В соответствии с ч. 3 ст. 158 УК РФ

 Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере;
г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), —

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Наличие детей и примирение с потерпевшим смягчающее обстоятельство. Вам нужно обратиться к практикующему адвокату по уголовным делам для выработки линии защиты.