344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денег

Добрый день. Заключили договор об установке окон. Прождали окна больше назначеного в договоре срока . Выяснилось, что у компании какие-то проблемы, поэтому ничего не сделалось. Устали ждать, написали заявление с просьбой вернуть деньги.Обещали все вернуть. День отдачи откладывают каждый раз на завтра и снова на завтра. Подскажите , пожалуйста,что делать? Как повлиять? Куда обратиться?

03 Декабря 2013, 15:16, вопрос №316750
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Ирина
7,8
Рейтинг Правовед.ru
19530
ответов
7763
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приложите договор на установку окон.

03 Декабря 2013, 15:16
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Никита
232
ответа
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обращайтесь в суд, взыскивайте уплаченные средства + неустойку, если в договоре неустойка не оговорена, тогда проценты за пользование чужими денежными средствами в соответствии с ст.395 ГК РФ.

03 Декабря 2013, 15:20
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Виктор
85
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Изобильный
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уточните условия договора .

03 Декабря 2013, 15:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут