О расходах я могу предоставить, сохранились чеки и накладные А вот как мне документально подтвердить переводы от друзей и знакомых?
Здравствуйте мы с друзьями решили закупить подарки для себя и детей в детские сады на оптовых сайтах. Деньги все переводили мне, а я приобрела товары. В данный момент я не работаю нахожусь в поиске работы.
Банк приостановил дистанционное обслуживание карты и запросил документы и поступлениях и расходах. О расходах я могу предоставить, сохранились чеки и накладные
А вот как мне документально подтвердить переводы от друзей и знакомых?