Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Могу ли я взять один год отпуска?
Здравствуйте. Мне необходимо узнать. Я работаю в образовании с 2002 года (трудовая книжка). Училась в очной аспирантуре, 2 раза ходила в декрет в 2009 до января 2011, и 2014 до сентября 2016. Могу ли я взять один год отпуска?
ТК РФ Статья 335. Длительный отпуск педагогических работников
Педагогические работники организации, осуществляющей образовательную деятельность, не реже чем через каждые 10 лет непрерывной педагогической работы имеют право на длительный отпусксроком до одного года, порядок и условия предоставления которого определяются в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере высшего образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня административный надзор 8 лет. Судом вынесено постановление и принято решение ограничения никаких у меня нету на выезд ,то есть одна отметка раз в месяц. Мне захотелось съездить с семьёй в отпуск на 3 недели , то есть я успеваю вернуться на отметку раз в месяц , написал инспектору заявления она у меня об этом попросила хотя я не понимаю почему я вообще должен писать заявление на выезд если у меня судом не предусмотрено это. Как потом выяснилось мне отказано в выезде в отпуск, прошу разъяснить кто знает на каком основании вообще инспектор просит меня писать заявление на выезд если в судом мне не предусмотрено и у меня нет никаких ограничений на выезд и я не меняю место жительства а просто хочу съездить и с семьёй в отпуск на каком основании УВД меня не отпускает в отпуск? И должен ли я вообще в УВД писать заявление что я уезжаю точка повторюсь ещё раз у меня судом нет запретов на выезд точка почему и на каком основании УВД мне запрещает и могут ли они это делать?
, вопрос №4944614, Тарас, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я военнослужащий по контракту. Могу ли я в этом году взять дополнительный отпуск так как являюсь отцом ребёнка-инвалида. Мама не работает. В прошлом году такой отпуск давали , а в этом не дают так как мама домохозяйка
, вопрос №4943690, Максим, г. Моздок
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня следующий вопрос: я поступила в магистратуру одного ВУЗа на бюжет, спустя несколько месяцев взяла академический отпуск. Могу ли я перепоступить в магистратуру другого ВУЗа на бюджет тоже?
, вопрос №4942651, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.