8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Претендовать на получение удостоверения частного охранника?

Здравствуйте, в 2021г.было два административных, могу ли я в 2022г.претендовать на получение удостоверения частного охранника?

, Виктор, г. Москва
Алина Гончарова
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва
8 рейтинг

Здравствуйте, Виктор!

Если Вы повторно в течение одного года привлечены к административной ответственности за правонарушения, перечисленные в п. 12 ст. 11.1 Закона РФ от 11.03.1992 №2487-1, то до окончания срока, в течение которого Вы остаетесь подвергнутым административному наказанию, Вы не можете претендовать на получение правового статуса частного охранника.

К этим правонарушениям относятся:

правонарушения против порядка управления;

правонарушения,, посягающие на институты государственной власти или общественный порядок и общественную безопасность;

правонарушения в области оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.

Если у Вас были правонарушения иного характера, то ограничений нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте а считается действительным удостоверение частного охранника если случайно после стирки плохо видно печать на удостоверении
Здравствуйте а считается действительным удостоверение частного охранника если случайно после стирки плохо видно печать на удостоверении
, вопрос №3109982, Сергей, г. Иркутск
289 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Может ли сказаться на получение удостоверения частного охранника
У меня один штраф за распитие в общественном месте(май)...2ой штраф за переход дороги в неположенном месте...может ли сказаться на получение удостоверения частного охранника...ранее учо уже получал..истек срок действия 5лет....хочу получить заново?
, вопрос №3112110, Николай, г. Москва
Все
Удостоверение частного охранника
Добрый день. Мне отказано в выдаче удостоверения частного охранника. Привожу полную ссылку: Ведомство: Росгвардия Комментарий ведомства: В получении разрешительного документа вам отказано, вследствии совершения в течении года 2 и более административных правонарушений, посягающих на общественный порядок. P.S. а в реалии, за распитие пива возле своего подъезда. Правомерно ли мне отказали? С уважением Яглов Олег.
, вопрос №3118602, Олег, г. Шебекино
Лицензирование
Имею удостоверение частного охранника от 18.06.2021 г
Имею свидетельство о присвоение квалификации частного охранника от 20.05.2021 г. Сдавал экзамен. Имею удостоверение частного охранника от 18.06.2021 г. ЧОП направляет меня на переодическую проверку. Это законно?
, вопрос №3165451, Владимир, г. Москва
Административное право
Брат подал документы на получение удостоверения частного охранника 4 разряда, но при приеме документов
Здравствуйте! Брат подал документы на получение удостоверения частного охранника 4 разряда, но при приеме документов выяснилось что у него есть административное нарушение по статье мелкое хулиганство и за отсутствие маски в общественном месте( в октябре прошлого года брат заправил автомобиль на заправке и забыл оплатить, через час вернулся на заправку сам и всё оплатил,однако менеджер на заправке вызвала полицию, приехал участковый и составил два протокола и за маску и за то что уехал не оплатив бензин,брат по глупости расписался ),при приеме документов брату сказали что это будет являться основанием для отказа в выдаче удостоверения, скажите пожалуйста законно ли это?ведь в законе прописано что только повторно привлеченные в течение года получат отказ.
, вопрос №3338199, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 31.12.2021