Нахожусь на лёгком труде по беременности, но сижу дома и получаю зарплату, так как вредное производство

Здравствуйте

Нахожусь на лёгком труде по беременности,но сижу дома и получаю зарплату,так как вредное производство

Сотрудникам выплатили годовую премию, а мне нет

Мне она не положена?

, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Основания и порядок начисления и выплаты премий регламентируются локальными (внутренними) актами работодателя. Поэтому надо знакомиться с таким актом, чтобы понять, правомерно ли Вам не выплатили годовую премию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».