Если в итоге областной суд будет проиграл, могу ли я разобрать авто и предоставить приставам например только раму

В 2017ом году купил авто в автосалоне с комиссии. В договоре прописано конечно, что обремений нет.Я четвёртый владелец. Салон уже банкрот. Весной 2021 мне пришёл иск от сбера. Оказалось, что в 2012ом году первый владелец внёс авто в залог(автокредит).В реестре залога авто появилось 23.01.2015г

На данный момент проиграл районный суд. Будет подана аппеляция.

Сейчас нет запрета на регдействия(сняли)

Если в итоге областной суд будет проиграл, могу ли я разобрать авто и предоставить приставам например только раму?

Никто не знает о его тех состоянии

, Валерий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Рама, это составная часть — но не автомобиль. Для того, что бы дать рекомендации необходимо смотреть и анализировать решение суда первой инстанции. Вам так же необходимо правильно и мотивированно составить апелляционную жалобу и подать в суд в соответствии с ГПК РФ.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.