В суд не приглашали, з суда никакие документы не приходили об за должности

Здравствуйте. Сегодня мне арестовали все карты. В суд обратилась компания ООО Виллдон Инвестмен. Я знать не знаю кто это такие и за что на меня арест наложили. В суд не приглашали, з суда никакие документы не приходили об за должности. Списали детские деньги, которые по идее не имеют права трогать

, Алеся, г. Тюмень
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Скорей всего был вынесен судебный приказ, нужно получить постановление пристава, и уже потом отменять приказ, дальше разбираться по существу по предъявленным требованиям.

Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.