У меня был патент но я его не получил, это приводит на депортации из РФ?

Здравствуйте! У меня был патент но я его не получил, это приводит на депортации из РФ?

, ФЁДОР, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Федор.

Для разрешения Вашей ситуации, нужна более подробная информация. Какой патент, когда выдан, почему не получили, на каком основании находитесь на территории РФ и т.д.

Чем больше информации, тем корректнее будет разрешение вопроса.