264.1 назначили наказание в виде 2х лет условно но в родном городе я отметился один раз и так получилось что застрял в другом городе на пол года

Доброго времени суток, ситуация такова, был суд по ст. 264.1 назначили наказание в виде 2х лет условно но в родном городе я отметился один раз и так получилось что застрял в другом городе на пол года. Сейчас вернулся, подскажите что меня ждёт при посещении ФСИН

, Владислав, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В связи с чем это произошло? Вам могут отменить условный срок и направить на реальный срок. Вам необходимо прибыть в инспекцию и говорить с инспектором, предоставлять доказательства и.т.д.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.