Теперь продавец хочет повысить стоимость квартиры, но мы в покупаемой квартире уже сделали ремонт
Здравствуйте! Заключили предварительный договор купли-продажи продажи квартиры, внесли задаток . Теперь продавец хочет повысить стоимость квартиры, но мы в покупаемой квартире уже сделали ремонт. Какие наши действия?
, Наталья, г. Москва
Елена Поэтова
Здравствуйте! Вы в предварительном договоре купли-продажи отразили: предмет договора, обязанности сторон, цена и порядок расчета, сроки проведения основной сделки, ответственность продавца и покупателя?