Какая организация обязана предоставить данную услугу (прошу ссылаться на закон)

Здравстуйте!

Прошу предоставить развернутый ответ на мой вопрос. Какой процесс получения Единовременной денежной выплаты детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, при трудоустройстве. Какая организация обязана предоставить данную услугу (прошу ссылаться на закон). На официальном сайте Мэра Москвы есть раздел "Социальные выплаты лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без родителей" но не указано куда обращаться с заявлением, чтоб предоставили услугу или письменный отказ.

Моя ситцация такова, собрав все документы подтверждающие, что я имею право на выплату отправился в МОИ ДОКУМЕНТЫ. После чего мне отказали в предоставление данной услугу, ссылаясь что они ее не предоставляют и отказ не могу предоставить. Перенаправили в органы социальный защиты и там сказали, что не занимаются такими вопросами, жду от них официальный отказ. Из опеки меня перенаправили в коллежд, чтоб там занимались данным вопросом. Коллежд ответил в устной форме, что выплаты производят только обучающимся по очной форме ипосоветовали отбратиться в МФЦ(мои документы). Замкнутый круг бюрократии. Прошу помочь разобратсья в данной ситуации.

Окончил школу (11 классов) Московскую, поступил на заочное да бы учитсья и работать. Отказали в ЕДВ за выпускника школы и не могут обьясить НИЧЕГО каксаемо ЕДВ при трудоустройсве.

С уважением, к вашему делу Кирилл.

Номер для обратной связи 8 (985) 353-48-51( актуален)

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут