Буду работать как бизнес консультант (делаю документы для компаний, веду тренинги и тд), услуги представлять на своем сайте

Самозанятая. Буду работать как бизнес консультант (делаю документы для компаний, веду тренинги и тд), услуги представлять на своем сайте. Есть договор на оказание услуг (сделан по шаблонам). Нужно посмотреть договор, дать рекомендации, что поправить, дополнить. Сколько будет стоить услуга?

, Полина, г. Санкт-Петербург
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Полина. Обсудить стоимость услуги по анализу и доработке договора можно в чате с юристом. У разных юристов стоимость этой работы будет различаться. Могу посмотреть Ваш договор и дать свои рекомендации.