Как такового приказа я не увидела, можете Вы посмотреть сканы письма и ответить мне, является ли это приказом об отстранении?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне пришло письмо, по Почте России, от организации, в которой я работаю, об отстранении, всвязи с отказом от вакцинации. Как такового приказа я не увидела, можете Вы посмотреть сканы письма и ответить мне, является ли это приказом об отстранении?
, Елена, г. Москва