Как такового приказа я не увидела, можете Вы посмотреть сканы письма и ответить мне, является ли это приказом об отстранении?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне пришло письмо, по Почте России, от организации, в которой я работаю, об отстранении, всвязи с отказом от вакцинации. Как такового приказа я не увидела, можете Вы посмотреть сканы письма и ответить мне, является ли это приказом об отстранении?

, Елена, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете отправить сканы письма в чат https://pravoved.ru/feed/. Услуга по ознакомлению с документами и дача консультаций оказывается на платной основе.

Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Елена, пишите мне в л/с чат, отвечу касательно Вашего приказа об отстранении, предложу варианты действий для его отмены, если это Вам будет необходимо.