Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
И могу ли я написать его по русски (Тизиано терензи кирке)?
Здравствуйте. В описании товара (не в названии)на яндекс маркете сослалась на бренд tiziana terenzi kirke. яндекс заблокировал сразу размещение. Могу ли я ссылаться на бренд в описании? и могу ли я написать его по русски (Тизиано терензи кирке)?
Здравствуйте, Анна!
Дело в том, что это товарный знак и если вы не реализуете лицензионную продукцию бренда, то нарушаете исключительные права. При чем необязательно использовать тождественное обозначение, достаточно сходства до степени смешения. Русское написание именно таким и является. Дело даже не в том пропустит ли яндекс, а в том что вы будете по сути реализовывать контрафактный товар и соответственно возможна административная или гражданской правовая ответственность.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.