Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законны звонки из банка в 6. 45 утра?

я просрочила ежемесячный платеж по кредиту на 4 дня, теперь каждое утра мне звонят из банка в 6.45 утра, но спрашивают не про платеж, а про данные в моей анкете. Называют номера телефонов, просят уточнить чьи они, я с просоня не помню цифры. Законны ли действия банка?

12 Декабря 2012, 12:08, вопрос №31588 ирина
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Скажем так, ничего противозаконного нет в этом, Вам ведь не угрожают, не оскорбляют, т.е. нет даже состава хулиганства, а разницу в часовых поясах и времени никто не отменял.

    12 Декабря 2012, 12:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats