А подскажите, сейчас в условиях пандемии заявление в полицию по мошенничеству надо нести лично

а подскажите, сейчас в условиях пандемии заявление в полицию по мошенничеству надо нести лично. или писать на электронку?

, Ирина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, передать в дежурную часть и убедиться, что оно зарегистрировано, спросить номер КУСП, узнать кому отписано и связываться непосредственно уже с оперуполномоченным, у которого будет находиться материал проверки

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.