Списали деньги по исполнительному производству, сходила в суд было отменено взыскание как вернуть списанные деньги

Списали деньги по исполнительному производству,сходила в суд было отменено взыскание как вернуть списанные деньги

, Алена, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алена!

Если был отменен судебный приказ, по которому уже было произведено взыскание, то необходимо обращаться к мировому судье с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».