В какой суд обратиться с жалобой на это СНТ и на какую норму сослаться?

Год назад продала земельный участок, никаких задолженностей по нему не было, своевременно вносила членские взносы в ТСН, есть все справки. Но уже больше года мне присылает квитанции о задолженности по членским взносам другое СНТ (со схожим названием), действующее на территории, где был мой ЗУ. Никакого договора с данным СНТ я не заключала, они считают, что я обязана платить им членские взносы. Обращалась в прокуратуру, Роспотребнадзор, мою проблему так и не решили, мне продолжают присылать квитанции о задолженности. В какой суд обратиться с жалобой на это СНТ и на какую норму сослаться?

, Анна, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. Обратитесь с жалобой в ГЖИ. Самостоятельно в суд не следует обращаться. ДОждитесь когда они обратятся в суд и уже в суде, доказывать вашу позицию

Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер необходимо обращаться в районный суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!