Огромное желание вернуть посылочку ююююююююююююю

, Анатолий, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий!

Статьей 26.1. Закона о защите прав потребителей установлено,

что потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Но согласно статье 26.1. Закона о защите прав потребителей  Вы должны  будете возместить стоимость пересылки товара:

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара.В любом случае так как Вы отказались от товара получать Вы можете не получать посылку.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе