Добрый день, я увольняюсь из рядов вооружённых сил, по достижению предельного возраста, из-за болезни меня

Добрый день, я увольняюсь из рядов вооружённых сил, по достижению предельного возраста, из-за болезни меня вовремя не уволили, прошла ВВК, заключение должны прислать с другого города, на это уйдёт неопределённое время, я хотела взять основной отпуск за 2021 год на это время, командир части мне не подписывает рапорт, сперва хотели чтобы я сдала дела и должность, на что я отказалась это делать, теперь хотят сделать так что я незаконно не нахожусь на службе , я уже не знаю что мне делать как поступить посоветуйте пожалуйста, должна ли я ходить на службу?

, Ирина Макаренко, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пока Вы не исключены из списков части, Вы являетесь военнослужащей и обязвны исполнять свои служебные обязанности