Можно дополнить не хватающих месяцев службой армии в1985-1988г
по списку №1 мой стаж 4г.10м. работал в 2007-2010г. можно дополнить не хватающих месяцев службой армии в1985-1988г. в вмф с неблагоприятными климат.условиями
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Армию можно прибавить в льготный стаж только если сразу после неё была работа по Списку № 1.
Или уж доработайте 2 месяца где то также по Списку 1. Выйдете тогда на пенсию в 55.