Куда писать заявление если у той компании нет филиала в России?
здравствуйте
купила билет на сайте viagogo в сентябре, но по непонятным мне причинам мой заказ был отменен. в течение двух месяцев вела переговоры со службой поддержки клиентов по поводу возврата средств, и каждый раз откладывают возврат денег, кормя завтраками. как мне вернуть деньги? куда писать заявление если у той компании нет филиала в России?
я написала что филиала или офиса в России совсем совсем нет. на сайте есть только номер российского формата, но звонок все равно идет в колл центр другой страны. можно ли подать иск в российский суд если у компании НЕТ российского представительства?