Как мне правильно отказаться или попросить другие варианты жилья

Я в этом месяце получаю квартиру. Но мне предлагают один вариант заселения и это деревня где ходит автобус раз в день и рядом жд дорога и свиноферма люди от туда бегут и квартиры продаются по очень низким ценам!!! Как мне правильно отказаться или попросить другие варианты жилья.

, Павел, г. Москва
Александр Моторин
Юрист, г. Каменск-Шахтинский

Павел добрый день. Подскажите пожалуйста о каком основании предоставления вам жилья идет речь. Если вы сирота и суд обязал местную администрацию предоставить вам жилье, то в таком решении указывается в каком населенном пункте должно быть предоставлено жилье, если по другому основанию то, опишите ситуацию немного подробнее, чтобы получить более подробную и как следствие более ценную консультацию, чтобы закрыть все свои вопросы по данной тебе.