Есть ли смысл поехать лично в Пенсионный фонд и офрмить все там?
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу пособия на ребенка от 8 до 17 лет. Воспитываю одна, ребенку почти 15, есть решение об алиментах, но оно было принято на Украине в Луганской обл. На Госуслугах такие данные не принимаются, только Россия или Крым. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на данное пособие ? Есть ли смысл поехать лично в Пенсионный фонд и офрмить все там? Я и ребенок - граждане РФ с постоянной пропиской. Спасибо.