Я член СНТ, наш председатель, перед тем как покинуть должность, тайно передал часть мощностей соседнему СНТ

Здравствуйте. Я член СНТ , наш председатель, перед тем как покинуть должность, тайно передал часть мощностей соседнему СНТ. На общем собрании этот вопрос не обсуждался . Всех собственников дачных участков поставили перед фактом. Как быть в этой ситуации?

, Катерина, г. Москва
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обжаловать в судебном порядке. Не иначе.

Катерина
Клиент, г. Москва
Спасибо