Какой пакет документов нужен для подачи обжалования в суде штрафа за проезд без маски в МЦК

какой пакет документов нужен для подачи обжалования в суде штрафа за проезд без маски в МЦК

, Елена, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Для обжалования постановления по делу об административном правонарушении Вам необходимо составить жалобу, которую подать в вышестоящий орган, либо вышестоящему должностному лицу, либо в суд на основании ст. 30.1 КоАП РФ.

Жалоба госпошлиной не облагается. Другие документы к жалобе не нужны, но в суд придется представить свой паспорт.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Елена
Клиент, г. Москва
какая стоимость подготовки документов у Вас?

Обращайтесь в чат. Эти вопросы обсуждаются в чате.