Они мне сказали, что разговор записывался и что я все подтвердила и заключила договор
Здравствуйте.
Заказала таблетки от похудения.
Потом позвонила и сказала, что отказываюсь. На что мне сказали, это не возможно, посылка уже отправлена. Я сказала, что выкупать не буду.
Теперь, когда он поступил, я опять говорю о том, что брать не буду.
Они мне сказали, что разговор записывался и что я все подтвердила и заключила договор. Даже прислали запись разговора.
Что мне делать? Помогите.
Это БАД, его продажа через интернет является незаконной.
В настоящий момент прямо установлено право продавать биологически активные добавки дистанционным способом для аптечных организаций, индивидуальных предпринимателей, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность, на что указано в ст. 55 ФЗ от 12.04.2010 N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств».
И если они и далее будут настаивать на выкупе или угрожать, сообщите, что обратитесь с жалобой в правоохранительные органы с целью привлечения их к административной ответственности.