Здравствуйте, у нас оборвали кабель ввод в дом грузовая машина, ввод был сделан 2 года назад и все было нормально

Здравствуйте, у нас оборвали кабель ввод в дом грузовая машина, ввод был сделан 2 года назад и все было нормально. Кто виноват в этой ситуации, они говорят у них машина габарит, она у них с бурильной установкой, может она была не до конца опущена я не зная, ремонт мне обошёлся в 4000 рублей. Подскажите как быть.

  • IMG-fc35d806ccfa89f52c3df001cfa62150-V
    .jpg
  • IMG-6114adf84b57725526bac001c593ed84-V
    .jpg
  • IMG_20211128_104242
    .jpg
  • IMG_20211128_104255
    .jpg
, Николай, г. Ярославль
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Николай. Если ввод был сделан по нормативам, подавайте претензию на того, кому принадлежит машина. Претензия о нанесении ущерба, к ней в приложении счет на 4000 рублей, договор оказания услуги и акт приема выполненных работ. Претензия о возмещении ущерба. Ее передавать заказным письмом с опись. вложения и уведомлением о вручении, срок рассмотрения 30 календарных дней.  С Уважением Андрей