Здравствуйте могу ли я получить консультацию по вопросу у судебных приставов камчатского края если я прописан в алтайском крае

, Алена, г. Владивосток
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Алёна.

Если вы являетесь одной из сторон  исполнительного производства, то вы имеете   право обратиться с вопросом, ходатайством, за разъяснением и др.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов происходит в чате на платной основе.
Вы всегда можете обратиться ко мне в чат и получить помощь в решении своих вопросов (для этого Вам нужно нажать на кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ» на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/2863106/ (можно перейти по ссылке или нажав на мою фотографию)).
Если мой ответ стал полезен для Вас, можете оценить его снизу в правом углу.

С Уважением, Кристина