Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Предоставление жилья участковым уполномоченным полиции

Здравствуйте, скажите пожалуйста,мой супруг с 2006 года работает в органах внутренних дел в службе участковых уполномоченных полиции. Собственного жилья не имеем, прописаны с ним у родителей. Нам в администрации сказали, что так как прописка у него на данной территории, где мы проживаем в г. Заречный, то жилья нам не светит. Вот если бы он был прописан на другой территории городского округа, то рассмотрели бы наш вопрос. Но мы понимаем, что это очередная отписка чиновников. У нас ребенок, ждем второго. В законе о полиции не указано , где он должен прописан быть. Ст. 44 ФЗ о полиции гласит, что если не имеет участковый собственного жилья, то обязаны предоставить служебное. Нам 02.12.2013 года идти опять на беседу, как быть, подскажите пожалуйста. Правду ли они говорят по поводу прописки?

30 Ноября 2013, 14:14, вопрос №314524 Елена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 739 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats