К кому я должен подойти в отделении полиции и что им сказать, чтоб меня не искали?
Здравствуйте! Тут такое дело - я совершенно осознанно порвал связи с родственниками-алкашами и близкими, так как они постоянно клянчат деньги и просят о прочих услугах. Я просто в один день забрал свои документы и вещи и ушел, ничего не сказав. Так эти обмороки написали заявление в полицию о моей пропаже. К кому я должен подойти в отделении полиции и что им сказать, чтоб меня не искали? (я уже давно совершеннолетний)