Требуется получить справку об окончанию справки об окончанию 9 класса без аттестата

Здравствуйте!Требуется получить справку об окончанию справки об окончанию 9 класса без аттестата!мне 16 родители в курсе и тоже за!подскажите как получить эту справку!?

, Даниил, г. Балашов
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Даниил, вам 16 лет, поэтому ваши родители могут досрочно прекратить образовательные отношения со школой, т.е. забрать документы, при этом если вы не сдали ЕГЭ, то школа обязана выдать справку о прохождении обучения. Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ.