Подскажите пожалуйста порядок действий, какое заявление необходимо написать в отделении полиции, какую
Здравствуйте. На территории СНТ на нашу собаку, с которой мы гуляли на поводке, напала овчарка (хозяин гулял без намордника) , после чего мы отвезли его в клинику, где была проведена операция и был долгий реабилитационный период.
Общая сумма затрат составила более 90 тыс рублей (всё чеки на лекарства и затраты из ветклиники документально сохранены). Подскажите пожалуйста порядок действий , какое заявление необходимо написать в отделении полиции, какую бумагу надо подписать у владельца овчарки и как правильно подать заявлений в суд и какой (Хозяева овчарки ссылаются на маленький доход и не подтверждают выплату суммы материального ущерба).