Цель либо вернуть участок прошлому владельцу, либо вернуть деньги за участок, либо все таки получить разрешение на строительство
Здравствуйте, приобрел земельный участок(Земли ЛПХ) земли населенных пунктов. В выписке из ЕГРН так указано. Подав уведомление о строительстве, отказали, ссылаясь на то, что земли не населенных пунктов. При обращении в прокуратуру, выявили что администрация района, не уведомила администрацию города об изменении границ населенного пункта. Прошлый собственник участка, ссылается на то, что не мог знать данной информации. Цель либо вернуть участок прошлому владельцу, либо вернуть деньги за участок, либо все таки получить разрешение на строительство.