Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Напишите пожалуйста мо его сажителя 2 ноября закрыле досуда так как он и его знакомый обакрали три жилых дач
Напишите пожалуйста мо его сажителя 2 ноября закрыле досуда так как он и его знакомый обакрали три жилых дач но что украли вывести не успели поймали и у моего супруга только прошёл суд по статье 166 ч1 ему выписали штраф 25 тыс выплатить не успел так как закрыли что ему примерно гразит могут выпустить после суда
Здравствуйте Наталья. Выпустят его вряд ли. Всего скорее ему грозит реальное лишение свободы. В его действиях усматривается кража группой лиц с незаконным проникновением в жилище. Это тяжкое преступление. С учетом непогашенной судимости это основание для назначения реального лишения свободы. Поэтому ему в настоящее время выгоднее находится в СИЗО (срок содержания в СИЗО будет зачтен в срок лишения свободы). Также необходимо создавать как можно больше смягчающих наказание обстоятельств.
Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу напишите мне в личные сообщения.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 51 лет. Я мама 5х детей,муж умер 2018 году. От первого брака у меня две дочери,1993г.р и 1995 г.р. Старшая дочь замужем,есть ЗАГС и воспитывает дочь 2.5 годика ,а так же она на данный момент беременна
Вторая дочь замужем и живёт уже 3 года за границей
Во втором браке у меня сын, ему 21 год и он является инвалидом с детства 1 группы. Второй сын ,ему 19 лет окончив школу после 9 класса поступил в колледж. Во время учебы получил отсрочку в армию. Закончив колледж,он продлил учебу в том же учебном заведении,но по другой специальности.Получает пенсию по потери кормильца. На данный момент он студент 1 курса,очного отделения
Младшая дочь ,ей 17 лет ,через месяц будет 18 лет,она инвалид с детства с глубокой умственной отсталостью и на данный момент,мы подали заявление в суд от имени брата ,который студент,на признания её недееспособной и быть её опекуном
По уходу за обоими своими детьми инвалидами всегда была я
Но ещё в 50 лет я по закону могла выйти на пенсию ,но не вышла чтобы сохранить уход
Сейчас сына призывают в армию .
Я подаю заявление в ПФР на статус пенсионера ,сын подал заявление на отказ от пенсии по потери кормильца и будет оформляться как ухаживающим за свои старшим братом инвалидом 1 группы и младшей сестры также инвалидом с детства ,а так же он будет её опекуном после признания её недееспособной ,автоматически она так же инвалид 1 группы ,полностью зависит в уходе ,помощи и надзоре
Получит ли мой сын отсрочку от армии ?
Я пенсионер ,не могу по закону производить уход за инвалидами так мне объяснили в ПФР
Остаётся только мой сын призывник
, вопрос №4974504, Мамаева, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отмена запрета на въезд в РФ (бывший студент, Хорошёвский суд Москвы).
Текст: Здравствуйте. 31 марта меня депортировали из РФ из-за того, что регистрации не оказалось в базе МВД. На тот момент я был студентом 1 курса московского вуза, оплатил за учебу 90 тысяч рублей. Из-за депортации я физически не смог учиться на 2 семестре, поэтому вынужденно забрал документы и уехал в Таджикистан. Родственников в РФ нет. Ищу миграционного юриста в Москве, который готов оперативно взять моё дело, принять нотариальную доверенность из Таджикистана и успеть подать административный иск в Хорошёвский районный суд г. Москвы до конца июня (срок 3 месяца истекает 30 июня). Напишите, пожалуйста, ваши условия и стоимость услуг.
, вопрос №4974408, Азизджон, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После увольнения с пятёрочки начислена была одна сумма пришла другая меньше написали что так и должно быть но почему тогда показывала в приложении 57 тысяч а пришло 41
, вопрос №4972962, Алина, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я дейвстующий контрактник, направлен в ВУЗ РВСН г.Балашиха, как абитуриент. Какой мне написать рапорт об отказе проходить сборы, проф отбор и т.д. Мое командование знает о причине не поступления, и ждет меня обратно. В вузе мне говорят что вы не можете уехать раньше месяца так как проходят сборы, но я этому не верю, потому что нет некого либо приказа главнокомандующего РВСН о том что проходят сборы.Так как получаеться меня тут держат насильно( видимо изменю свое решение, остаться здесь. Подскажите как действовать?
, вопрос №4972902, Максим, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брат умер на квартире вне части от сердца.командир части так и написал . В военкомате сказали что выплатят только страховку.Пенсии матери тоже не положены.Умерший был 2года на СВО.Имел ранения. Что делать?Спасибо.
, вопрос №4972724, Радион, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.