Земельный комитет отказывает в оформлении и не разрешает возводить даже вспомогательное сооружение

Земельный комитет отказывает в оформлении и не разрешает возводить даже вспомогательное сооружение!

, Елена, снт. Волга

Здравствуйте, Елена!

Извините, но из Вашего вопроса не ясна суть проблем. Но в соответствии с п. 17 ст. 51 Градостроительного кодекс РФ получать разрешение на возведение вспомогательных сооружений не нужно.

Елена, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!