Земельный комитет отказывает в оформлении и не разрешает возводить даже вспомогательное сооружение

Земельный комитет отказывает в оформлении и не разрешает возводить даже вспомогательное сооружение!

, Елена, снт. Волга
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Елена!

Извините, но из Вашего вопроса не ясна суть проблем. Но в соответствии с п. 17 ст. 51 Градостроительного кодекс РФ получать разрешение на возведение вспомогательных сооружений не нужно.

Елена, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, а отказ письменный?  Вы можете его в суе обжаловать.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.