Здравствуйте, как лучше составить письменные претензии продавцу о расторжении купли-продажи?

, Елецкая Светлана Николаевна, г. Краснодар
Диана Якимец
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана Николаевна.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понимать это розничная продажа или нет. От этого будут зависеть основания расторжения.

Указанные основания предусмотрены законодательством, а также могут быть предусмотрены самим договором.

Для того, чтобы однозначно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с обстоятельствами и документами.

Если вы хотите разобрать ваш вопрос более детально, то можете обратиться ко мне в чате. Составление документов является платным, стоимость можно обсудить в  чате.