Здравствуйте скажите пожалуйста отлучилась из дома буквально на час и попросила соседку пригделеть за

Здравствуйте скажите пожалуйста отлучилась из дома буквально на час и попросила соседку пригделеть за детьми детям 4 года но когда вернулась домой увидала что вызваны сотрудники полиции и дома полный бардак до соседки не могу дозвонится, но вот и значит сотрудники говорят что приедет завтра пдн, скажите что нужно сделать в моём случае?

, Нина, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Во-первых,  Выяснить в чем причина вызова полиции. Далее с вас возьмут пояснения по ситуации. Вы расскажете как все было. После этого понятно что будет дальше.