Мед справку на обе категории покупать и проходить или по выбору?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лишили водительских прав за пьяное вождение, прошло пол срока уже, можно ли идти пересдавать теорию? Было открыто B и C категории, на обе пересдавать придется или по выбору? Мед справку на обе категории покупать и проходить или по выбору? Как вообще происходит?

, Виктор, г. Белгород
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер, Виктор. Вам необходимо будет  сдать один экзамен. Однако данный экзамен Вы будете сдавать по билетам ПДД категории  CD. Данные билеты имеются в открытом доступе в сети интернет, по ним вы можете подготовиться для сдачи экзамена. Для получения необходимой справки, Ван необходимо пройти определенных врачей (в том числе получить справки из НД И ПНД). Покупать «левую» справку не стоит. При выявлении данного факта, вы можете быть привлечены к уголовной ответственности. Если у Вас остались вопросы по данной теме, можете обратиться ко мне в чат.