Не начислят ли мне потом за это штраф?

Добрый день.Я получала компенсацию на жкх как многодетная семья в квартире,но квартира продана и мы с семьей переехали жить в другой город.А компенсация все равно мне начисляется.Как с этим быть?Не начислят ли мне потом за это штраф?Мне казалось,что после продажи квартиры,автоматически все прекращается!

, Лиана Григорянц, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Вам необходимо сообщить о переезде.

Все что вам выплатили уже после переезда, придется вернуть. Если откажитесь сделать это добровольно — соцзащита вправе взыскать с вас эту сумму через суд.

Лиана Григорянц
Клиент, г. Ростов-на-Дону
А с какого числа считать, с даты купли продажи? Или с момента оформления права собственности нового хозяина?

Я думаю, соцзащита будет ориентироваться на дату регистрации по новому месту жительства.