Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Он говорит что я должна подать заявление в ООН и заплатить деньги за его отпуск?
Здравствуйте , у меня друг великобританец он врачь по контракту работает в Сирии, хочет разорвать контракт и приехать в Россию, как это сделать? Он говорит что я должна подать заявление в ООН и заплатить деньги за его отпуск?
, Татьяна, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Татьяна, есть вероятность что это мошенник и вам не нужно никуда переводить деньги.
Похожие вопросы
Здравствуйте меня сегодня ночью остановили гаишники говорят что у меня наркотическое опьянение и
Здравствуйте меня сегодня ночью остановили гаишники говорят что у меня наркотическое опьянение и предложили поехать до мед учреждения я отказался от прохождения освидетельствование могу я с утра сходить в больницу взять заключение врача и отнести в суд или куда там в ГАИ и вручили два протокола об отстранении управления автомобилем сколько будет действовать этот протокол
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, если подать заявление на получение выплат, то придут ли деньги за предыдущие месяцы?
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, если подать заявление на получение выплат , то придут ли деньги за предыдущие месяцы?
Значит ли это, что теперь НЕВОЗМОЖНО будет подать заявление в бумажном виде?
Добрый день! Я работаю учителем-логопедом в школе с 2023 года. В 2024-2025 учебном году использовала свой ежегодный отпуск в размере 56 дней. В данный момент состою на учёте по беременности в ЖК. С 13 мая у меня начнется больничный по беременности и родам. Я пришла к директору школы с заявлением о предоставлении мне ежегодного оплачиваемого отпуска ДО больничного по БиР. Приложила справку из ЖК. На что последовал категорический ответ директора, что она не может меня отпустить в отпуск в середине года, т.к. ей некем меня заменить. На мои доводы о полагающемся мне праве, был ответ: "Берите тогда больничные или отпуск за свой счёт. Вы думаете, я обязана давать свое согласие Вам?" Что делать в случае отказа директора писать письменный отказ от предоставления отпуска? Правомерно ли это? Могут ли быть какие-то внутришкольные акты или постановления, являющиеся причиной отказа директора? Так же. У нас с 11.02 введены ЭКДО, называется "Команда Москвы". Там можно оформить заявление в электронном виде. Но невозможно внести уточнение, касаемо причины раннего ухода в отпуск. Мной было подписано согласие на взаимодействие с организацией посредством ЭКДО. Значит ли это, что теперь НЕВОЗМОЖНО будет подать заявление в бумажном виде?
На кого я должна подать иск в суд, на отца брата или на имя ФССП?
Добрый день. После смерти моей матери мы с моим несовершеннолетним братом вступили в наследство (ему 16), я совершеннолетняя. Отцы у нас разные, я с его отцом не коммуницирую. У матери помимо наследуемого имущества были долги - 600 000р. у приставов в исполнительном производстве, плюс 300 000р. долги по коммунальным платежам в унаследованной поровну квартире, в которой сейчас проживает брат самостоятельно. Его отец продолжает не оплачивать там коммунальные платежи, долг продолжает копиться. Я хочу подать в суд и разделить сумму долга поровну между мной и братом, но в лице его официального представителя - отца. Чтобы я и отец брата платили солидарно (в беседе он отказывается платить в принципе хоть что нибудь). Приставы сказали, что у них должником числится мать, и чтобы информация обновилась я должна подать в суд и принести им постановление суда с информацией о новых должниках, чтобы они у себя обновили. на кого я должна подать иск в суд, на отца брата или на имя ФССП?
Не выйдет ли так, что если подам заявление, то на подадут встречно?
Про меня распространяют некрасивые слухи, они имеют только устную форму и всё же неприятно. Кто это делает так же известно практически по слухам. Существенных доказательств нет, те кто слышат и передают, я боюсь, что могут отказаться свидетельствовать против своих коллег. Вопрос: на какую защиту я вообще имею право? не выйдет ли так, что если подам заявление, то на подадут встречно?