Далее мой талон передали участковому на что он сказал мне, что теперь мне нужно обращаться к управляющей компании дома, в моем случае это "жилищник" в г
Кусок облицовочного камня отвалился от дома и упал на мою машину и поцарапал ее.
Я в этот же день вызвал на наряд полиции для фиксации и написал заявление в ДЧ полиции.
Далее мой талон передали участковому на что он сказал мне, что теперь мне нужно обращаться к управляющей компании дома, в моем случае это «жилищник» в г. Москве.
Возник у меня вопрос как мне далее всё верно и продуктивно сделать, что бы «жилищник» мне возместил ущерб?
Если Ваши требования не будут добровольно удовлетворены УК, то придется обращаться в суд с иском о возмещении вреда. За составлением претензии и документов в суд Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат. Услуги в чате оплачиваются отдельно.
Также Вы вправе будете потребовать и возмещения морального вреда.