Вместо уважительной причины.На руках имееться справка о болезни

Девочка 16 лет

Заболела учась в коледже

Учителя считают правильным поставить прогулы

Вместо уважительной причины.На руках имееться справка о болезни

Имеет ли право преподователь коледжа так поступить в данной ситуации

, Роман, г. Ярославль
Данил Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, учителя, хоть они и считают правильным ставить прогулы, так  поступить в данной ситуацииправа не имеют.