Обязательно нужно заного учится в автошколе?

Здравствуйте.Я получил гражданство РФ,а водительские права Украинские Международные безсрочные 2010г.Сколько времени я могу ездить?

и как потом менять? Обязательно нужно заного учится в автошколе?

, Екатерина, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вам необходимо обменять украинские права на права российского образца, придется сдать теоретический экзамен.

Учиться в автошколе не нужно