Здравствуйте я бы хотела узнать чтобы организововать концерты обязательно нужно Ип?
Здравствуйте я бы хотела узнать чтобы организововать концерты обязательно нужно Ип???
, Ольга, г. Ярославль
Здравствуйте!
Вопрос не столько в ИП, сколько в соблюдении закона о массовых мероприятиях. Начните с изучения требований к уведомлению и выбора площадки, которая поможет с согласованиями. Для легальной работы и защиты ИП или ООО — необходимость.