Предоставляются ли дни на сессии и считается ли техникум вторым образованием после лицея?
Добрый вечер,ранее я обучалась в лицее,служу по контракту 13 лет,поступила в техникум.Предоставляются ли дни на сессии и считается ли техникум вторым образованием после лицея??
, Ирина, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте!
Техникум после лицея это первое профессиональное образование.
Учебный отпуск должны предоставлять, для этого Вам из техникума должна прийти справка-вызов