Необходима помощь в составлении уведомления заказчику об одностороннем расторжении контракта по 44 ФЗ

Необходима помощь в составлении уведомления заказчику об одностороннем расторжении контракта по 44 ФЗ.

Уточнение от клиента
Мы — исполнитель, не можем приступить к исполнению контракта, нужно уведомить заказчика о расторжении.
, Maxim Dobroskokin, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Maxim! Согласно ст. 95 Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» предусмотрен порядок расторжения договора. Вы можете заказать составление уведомления в разделе «документы» или обратится ко мне в чат.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.